Вверх страницы
Вниз страницы

Gervat Academy

Объявление




IN GAME
Время: 7.09 - 14.09.2012 г.
Погода: около +17°C, без осадков, порой сильный ветер.
События в игре: совсем недавно начался учебный год и вновь закипела бурная студенческая жизнь в стенах Академии. Первокурсники осваиваются, а старшекурсники, в свою очередь, уже нашёптывают тем легенды Гервата, в которых не разберёшь где правда, а где ложь. Некоторые байки и вовсе выдумываются прямо на ходу.
Добро пожаловать и пусть стены Академии станут Вашим домом!
Надейтесь, что не последним, ребятки.
NAVIGATION
гостевая книгаправиласюжет
об академиизанятые внешности
список персонажейшаблон анкеты
нужные персонажиакции

ADMINISTRATORS



TOPS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ACTIVISTS


BEST PLAYER


5 EVENINGS
с Madison Norman

ВЫБИРАЕМ НОВЫХ АКТИВИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gervat Academy » Архив анкет » Adele Armstrong| лингвистика, I


Adele Armstrong| лингвистика, I

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://24.media.tumblr.com/1a0a2b1291dda88241392f12275cca69/tumblr_ml7yahpwfJ1r9p21to1_500.gif

1. Имя персонажа
Adele Armstrong | Адель Армстронг
2. Возраст
18 y.o
3. Деятельность
Студентка, 1 курс, лингвистика, платное.
4. Внешность
Cara Delevingne
5. Характер
Раньше:
Самое первое, что хочется сказать об Адель – она очень наивна, просто до безобразия, возможно, из-за этого девушка выглядит глупой, но это не так. Очень солнечная, она и мухи не обидит, серьёзно. Видит в людях только добро, это её большой минус, ибо мир жесток, а до неё только недавно стало это доходить. Не отказывает в помощи, даже если понимает, что её в открытую используют, но ведь ему нужно помощь и он просит её у тебя, то есть нужно помочь. Просит не ругаться в её присутствии, не пьёт вообще, для многих она кажется просто инопланетянином с другой планеты, ибо они не понимаю, как так можно жить, мол «ты подросток, ты должен отрываться на полную катушку пока молодой», Дель не видела в этом смысла. Целеустремлённая, если взялась за что-то, то доводит это дело до конца, разве что не смогла быть вегетарианкой, за что винит себя, но снова пробовать не стала, ибо поесть для неё – это святое. Сводит на ноль общение с теми, кто вызывает у неё негативные эмоции, таких людей на самом деле очень мало. Вообще, её нужно защищать от внешнего мира, иначе она просто не выживет, у неё всегда были такие люди, но сейчас она переехала в другую страну, в незнакомый ей университет, ей было действительно страшно первое время. Адель стеснительна, ей трудно первой подойти и познакомиться, даже если очень хочется, назойливый голос в голове говорит ей каждый раз «а вдруг этот человек будет тебе не рад?» и вот всегда Армстронг преследует этот «а вдруг» и наводит на неё панику. Посмотрев какую-нибудь страшилку, Адель потом неделю ходит и оборачивается, верит во всё, поэтому для неё было потрясением узнать все легенды про Герват. Каждый день убеждать приходится себя, что это всё ложь, и идти на учебу, а потом приходить в комнату и что-нибудь читать, либо сходить куда-то прогуляться, но только с кем-то в компании. Сейчас вам, наверное, кажется, что описание про какую-то наивную дурочку, но как бы не так. У всех людей существует некая грань, через которую нужно перешагнуть и ты уже никогда не будешь таким, как прежде, так и случилось с Адель. То, что произошло с ней в её родном городе и стало толчком для переезда, для осмысления своего «я», да и вообще для всего. Девушка на какое-то время ушла в себя, лишь спустя несколько месяцев став прежней снаружи, но другой внутри. Жалкие попытки стать более разборчивой в людях, ей кажется, что у неё не получается, поэтому она немного отстранилась от общества, но, как говорится, человеку может помочь человек, поэтому в итоге её расшевелили. Адель легко рассмешить, когда настроение хорошее, то улыбка не исчезает. Ещё девушка быстро влюбляется, но долго любит, может из-за этого в её жизни был только один роман, в который уместилось всё – боль, любовь, страдания, враньё, тогда она глотнула сполна, поэтому сейчас боится влюбиться, на парней старается не смотреть, дабы и у них не было желания смотреть на неё. Ну, по крайней мере, она считала, что на неё никто не смотрит. Конечно, после смерти матери она другая, здесь описывается только часть того, что осталось от неё, а понять, какая она сейчас не в силах никто, даже она сама.
6. Биография
Место рождения: Америка. Сиэтл.
Близкие родственники:
Эмилия Валери Армстронг (в девичестве Ллойд) – мать, умерла. Сейчас бы ей было 40 лет.
Луи Эдвард Армстронг – отец. 47 лет.
Логан Фреддерик Армстронг – брат, 20 лет.
Не хочу вспоминать прошлое, больно, страшно, но порой только и делаю это, я могу часами сидеть с кружкой чая и прокручивать в голове воспоминания. Знаете, это ужасно, ведь ты хочешь убежать от одних воспоминаний, а другие же, наоборот, хочешь навсегда сохранить в своей памяти и что выбрать? Терзания, нервные расстройства – мои спутники последние три месяца. Начнём с самого начала. Я родилась в семье, состоящей из четырёх человек – я, мама, папа и старший брат. Семья у нас была неплохая, родители получали неплохие день, и нас можно было назвать обеспеченной семьёй. Но знаете, если нас и устраивало всё, то только не отца, уж такой характер у него – всегда хочет большего, не останавливается на достигнутом. Когда мне было лет десять, наша семья разбогатела и непонятно, откуда отец брат эти деньги, тогда я ещё не понимала, что что-то тут не чисто. Мы переехали в элитный район, мы с братом пошли в школу для продвинутых детей. У меня всю жизнь было много друзей, но не знаю, как они у меня появлялись, ведь я в жизни сама не подходила ни к кому, и нет, это не гордость, это боязнь, что я не нужна человеку, боязнь услышать отказ или увидеть снисхождение. Ещё в раннем детстве меня отдали в балет, из-за него у меня сейчас неплохое тело и пластика, но спустя года он мне надоел, я стала увлекаться современными танцами и не заметила, как моя жизнь  стала кружиться вокруг них, я жила от тренировки до тренировки. там было столько действительно интересным и достойных людей,  они создавали непередаваемую атмосферу, такие доброжелательные, мы были почти всегда все вместе, я никогда не была одна. Вообще, я никогда не знала, что такое «быть одной» и не понимала, как люди могут жить без людей. С семьёй я стала общаться реже, просто не было времени, я не замечала маму, ведь думала, что они никуда не денется. В один день мне не дали ускакать на тренировку, в приказном тоне сказали сесть за стол, чтобы серьёзно поговорить о чем-то, тогда я ещё не знала, о чем именно и начала перебирать всё, что могла бы сделать такого, что родителям могло не понравиться. Но нет, я действительно ничего такого не делала, поэтому стала лишь ждать пока отец начнёт хоть что-то говорить, по ему лицу я поняла, что что-то неладное творится. Обратила внимание на то, что брата не было, но где, спрашивать не стала, ибо с отцом лучше лишний раз промолчать.
-Адель, милая, отныне тебя везде будет сопровождать охранник ради твоей безопасности,- я выставилась на папу, мол «что ты такое говоришь? зачем?», но спрашивать не нужно было, он тут же продолжил,- мне уже около месяца поступают угрозы, просят, чтобы я бросил своё дело, ушёл с дороги, грозятся причинить вред детям и пока я не выясню, кто именно мне угрожает, ты и Логан будете находиться под круглосуточной охраной,- и снова шок, я никогда не думала, что всё настолько серьёзно, я даже не предполагала, что у отца могут быть проблемы, ну да, как обычно, всё в слишком розовых тонах у меня было.
-Хорошо, а где Логан? – только сейчас осознала, что давно не видела брата, хотя он, наверное, занят, всё-таки в следующем году выпускается, а ещё через два года я.
-Он с друзьями
И вот так всегда, мой всегда был с друзьями, почти не уделял времени на семью, на меня, а ведь раньше были были друг для друга всем, серьёзно. Всё время вместе, теперь он стал агрессивен, нервный, часто ссорился с отцом и хамил матери. Спустя полгода у меня пропали к нему все прежние чувства, все те тёплые и горячо любимые, я не могла смотреть на то, как он без угрызения совести кричит на маму и говорит, что она шла куда подальше. Как он вообще посмел? Она же родила его, она вложила в него всю себя, а он расплачивается такой монетой. Я не могла смотреть на слёзы матери и на очередные скандалы его и отца. Атмосфера дома накалялась и наверное, я единственная, кто старался всегда видеть во всём что-то положительное, я старалась развеселить маму, отдать ей всю себя, я была для неё единственной радостью в то время. И вот, мне уже шестнадцать лет, я сижу на выпускном у Логана, рядом со мной мама и папа, свиду такие счастливые, хотя не знаю, как остальные, а я была действительно рада и счастлива за Логана. В тот вечер у отца и Логана состоялся неприятный разговор, отец сказал ему, какое учебное заведение подобрал для сына. Академия Герват, ох уж это не входило в планы Логана, тот распсиховался, начал кричать, на что отец ему вполне спокойно сказал, что либо Герват, либо он лишает сына наследства, оставляя всё мне. Выбора у не осталось, он уехал, напоследок сказав родителям, как сильно он их ненавидит. Мы надеялись, что это временно, что этот возраст пройдёт, несмотря на то, что он уже затянулся. Мама мечтала увидеть сына прежним, она его безумно любила.
Всё стало налаживаться, правда, отец стал всё чаще пропадать на работе. я всё так же ходила с охранником, его, кстати, звали Кенни, такой мощный чернокожий мужчина свиду, а на деле домашний, добрый и заботливый, мы подружились, он стал для меня, как дядя. Время летело быстро, я ходила на танцы, к репетиторам по французскому и русскому языку, второй давался очень трудно, я уже отчаивалась его выучить. Выпускной класс. Я вся в учебе, выборе профессии, с Логаном не общалась уже почти полтора года, даже забыла его голос, поразительно и в то же время безумно печально.  Один раз я задержалась на тренировке, Кенни был со мной, вернулась домой около полуночи, свет дома не горел. Странно, обычно отец ещё не спит, он у меня сова. Отпустив Кенни, тихонько захожу в дом, свет в прихожей не включила, прохожу через гостиную на кухню. Знаете, что-то внутри уже тогда поняло, что что-то неладно, но я не акцентировала на этом чувстве внимания. Вдруг вверху раздался неестественно громкий шум, я испугалась, кричу маму или папу, в ответ молчание. Не понимаю, что происходит, включаю свет и бегу наверх, забегаю к родителям в спальню, пусто. Сердце колотится, как дикое, я безумно напугана, да к тому же совсем недавно с ребятами посмотрели страшилку, а я очень эмоциональна на такие вещи. Вновь бегу на первый этаж на кухню, видимо, почувствовав опастность, хватаю нож, снова этот звук, на глазах слёзы, руки трясутся, я даже была не в силах достать телефон из заднего кармана, но всё же пересилила себя. набираю маму, звонок раздаётся в доме наверху. Снова кричу маму, из глаза бежит слеза, я безумно напугана. Раздаётся звук открывающийся двери, я бегу к ней. Отец. Он опешил от моего состояния, я кричу ему «где мама?», он отвечает, что она должна быть дома. Бегу сломя голову наверх, оббегая все комнаты и вот он, кабинет отца. Его я оставила напоследок, я вообще туда никогда не заходила. Отец бежал за мной. Мы открывает дверь, а там мама…она уже не была жива, кто-то её зарезал, я кричу, бьюсь в истерике сначала немой, затем навзрыд, ощущая боль, нестерпимую боль, отец вызывает полицию, орёт мне выйти из комнаты, а я не в силах даже вздохнуть. Всё происходило как в тумане, и вот уже похороны. Как? Когда? Скажите мне, что всё это сон. На этом воспоминании я всегда плачу, сейчас не исключение.
Прошёл месяц, затем второй, совсем скоро у меня выпускной, а я даже не живу, лишь существую, ожидая, когда найдут убийцу. Прежняя я умерла, растворилась во тьме и знаете, я не уверена тогда была, стану ли прежней. Я не говорила с отцом, я винила его в смерти матери.
Из прошлого. Отец на работе, я прихожу к нему зарёванная, опять была истерика.

-Где ты был?- задаю вопрос, который так терзал меня всё время, даже если я и получала уже ответ на него, но мне нужна правда. Он сразу же понимает, про что я спрашиваю.
-Мы это уже обсуждали, Адель,- я кидаю на него взгляд, наполненный злостью, он был пропитан ненавистью и немой фразой «не ври мне».
-Где. Ты. Был,- каждое слово произношу отдельно, делая небольшие паузы, я была на на грани срыва.
-Я был на работе, милая, ты же знаешь,- последняя капля, я подлетаю к нему, хватая телефон и начинаю судорожно искать смску. Нашла, он даже не удосужился её удалить, кидаю телефон ему на стол, он берёт и его лицо меняется не только мимически, но и в цвете. –Я…я..,- он запинался не зная, что сказать.
-Если ты меня любишь, то прошу, не называй меня больше никогда своей дочерью, и я хочу уехать в Гервад, настолько далеко от тебя, настолько могу,- с этими словами я пошла к выходу, но на выходе обернулась, сказав лишь три слова «я тебя ненавижу».

Да, вы, наверное, не конца поняли, что происходит. В смске какая-то женщина написала отцу, как чудесно провела с ним время в то время, когда отец общался с милицией. Я  заметила не сразу, просто звонила бабушка, я ответила вместо отца, потом увидела это. Знаете, это больно, когда теряешь всех близких. Потом ужасно то, что тебе приходится ходить в школу, ужасно. Все эти взгляды в мою сторону, все меня жалели, хотелось убежать, раствориться, пропасть. Танцы благополучно остались в прошлом, я сдала экзамены, поступила в Гервад на лингвистику и, собственно, уехала туда. Когда я собирала вещи, я решила, что там начну жизнь с нуля, стараясь никогда больше не вспоминать прошлое, а если будут спрашивать, кто родители, скажу, что умерли. Что ж.. новая жизнь началась..
7. Дополнительно
Увлекается танцами всю жизнь, она всегда может стать хореографом, если вдруг не выйдет с академией что-то.
Знает французский язык и почти освоила русский, чем невероятно гордится, но давалось ей это трудно, девушки приходиться тратить немало времени, чтобы освоить что-то, она постоянно находится в режиме совершенствования.
В легенды Академии, к сожалению, верит, но уверяет себя, что это всё ложь каждый раз, когда идёт на учебу и с учебы, да и всегда.
8. Ключ

9. Ваше имя и возраст
Маша, 17 лет.
10. Связь с Вами
maria0896 - скайп
11. Откуда о нас узнали
Друг позвал к вам)

Отредактировано Adele Armstrong (2013-04-14 16:47:48)

+2

2

Отношения

0

3

Хронология

0


Вы здесь » Gervat Academy » Архив анкет » Adele Armstrong| лингвистика, I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно