Вверх страницы
Вниз страницы

Gervat Academy

Объявление




IN GAME
Время: 7.09 - 14.09.2012 г.
Погода: около +17°C, без осадков, порой сильный ветер.
События в игре: совсем недавно начался учебный год и вновь закипела бурная студенческая жизнь в стенах Академии. Первокурсники осваиваются, а старшекурсники, в свою очередь, уже нашёптывают тем легенды Гервата, в которых не разберёшь где правда, а где ложь. Некоторые байки и вовсе выдумываются прямо на ходу.
Добро пожаловать и пусть стены Академии станут Вашим домом!
Надейтесь, что не последним, ребятки.
NAVIGATION
гостевая книгаправиласюжет
об академиизанятые внешности
список персонажейшаблон анкеты
нужные персонажиакции

ADMINISTRATORS



TOPS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ACTIVISTS


BEST PLAYER


5 EVENINGS
с Madison Norman

ВЫБИРАЕМ НОВЫХ АКТИВИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gervat Academy » Архив анкет » espen, eirwen - 19 y.o; architecture


espen, eirwen - 19 y.o; architecture

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
[eirwen aislinn espen] айрвен айслин эспен
от имени веет холодом. норвежский фьорд и пейзажи укрытые кристально чистым снегом. айрвен. благословенная. еще никому в голову не приходило сокращать ее короткое имя. но ей бы хотелось носить имя айры - имя ветра.
брат всегда называл ее айслин - девочка мечта. девочка - подарок? вряд ли. просто второй ребенок. но брату она была не безразлична.
эспен, короткая фамилия с гордыми и сильными корнями. они не сдаются. и продолжают борьбу до последнего победного вздоха.
2. Возраст
19 лет. 25 мая 1993 года.
3. Деятельность
студентка факультета архитектуры, II курс.
бесплатное обучение.
базовое образование.
4. Внешность
Имя знаменитости: kaya scodelario

5. Характер
страхи | фобии:
акрофобия, боязнь высоты
геронтофобия, она боится собственной старости, а если чуть точнее, то боится остаться ненужной и одинокой, в старости.
привычки:
когда нервничает все еще кусает губы до крови. быстро, слишком быстро привязывается к людям/местам/вещам. ненавидит расставания. не любит ссоры и крики, разговоры на повышенных тонах и резкие звуки. с ужасом вспоминает материнские попытки научить дочь шитью и исколотые иголками пальцы. любит рукодельные украшения, но искренне не понимает, как можно просто руками сотворить такое чудо. предпочитает одиночество толпе и не любит шумных компаний. не любит горький шоколад и вообще не жалует сладкое. не терпит чрезмерное проявление заботы к собственной персоне. не любит сигаретный дым, но с удовольствием сидит у камина или костра. увлекаясь чтением забывает о внешнем мире, ее можно долго звать по имени, но она вряд ли услышит. может начать улыбаться просто так, потому что вспомнила что-то хорошее. любит цветы и самые различные запахи. жить не может без книг. любит поэзию и мечтает уметь выражать свои мысли также прекрасно. любит звезды и отдает предпочтение ночи, а не дню. море - настоящее ее слабость. совершенно не болтлива, но очень ценит хорошего собеседника. любит животных, с легкостью приютит у себя потерявшуюся кошку. любит музыку и коллекционирует пластинки. не представляет свою жизнь без чая, истинно_английская привычка.
[положительное] слишком_честная, не любит притворства, сама не умеет. старается не лгать и испытывает ужасный дискомфорт, говоря неправду. мало верит в ложь во благо. любит детей и жалеет, что взрослея люди теряют свою чистоту и свет, который в них был. альтруистка. в какой-то степени сама ребенок, но плохо отдает себе в этом отчет. безумно любит свою семью, на многое готова ради близких. несмотря на достаточно юный возраст, умна и начитана. прекрасный слушатель. легко забывает обиды и прощает.
[отрицательное] бывает угрюма и даже агрессивна, подвержена меланхолии и затяжным депрессиям. в голосе появлется совершенно не присущая ей язвительности, еле заметные нотки цинизма. в таких состояниях неразговорчива, откровенно отрицая любую помощь, забывая, что выход есть всегда. слишком стеснительна, устоявшийся интроверт. частично виновата сама, слишком доверчива и заводить новые знакомства все сложнее. боится предательства и не умеет не привязываться к людям. боится боли.

я люблю море и круассаны,
но не в этом суть
и если ты забываешь мне сниться,
я забываю уснуть

а у нее по утрам зеленый чай и она любит жить по расписанию, и все равно вечно опаздывает. девочка, чье время не совпадает с реальностью. такая взрослая, а все равно любит слушать и рассказывать сказки. она любит заботу и когда забоятся о ней, укутывают теплым пледом, заваривают чай с мятой и говорят. она любит, когда кто-то есть рядом. девочка интроверт, которая не может без людского тепла. она же не специально, просто слишком доверчива и уже обжигалась. старается держаться на безопасном расстоянии, но долго не выдерживает, подходит к самому краю и делает аккуратные, маленькие шаги. она уютная. это слово ей поразительно подходит. только для нее уют никогда не был теплыми каминными бликами или каминными стенами. ее уют - море. соленые брызги, солнечные зайчики, вечно меняющаяся картина. она обожает материнский смех и не отдает себе отчета в том, что и сама так умеет. девочка с папиной улыбкой и маминым смехом. и сердце у нее доброе. отзывчивое, чуткое. не откажет в помощи, готова всем пожертвовать ради незнакомца, если душа попросит. а она просит, рвется наружу мягкими улыбками и одинокими слезинками. любит детей. очень любит. как их можно не любить. детские улыбки зажигают на небе новые звезды. наверное, поэтому она всегда любила астрономию; звездное небо - детское счастье.

прячется за пыльными фолиантами и любимыми красками. испещренная неизведанными знаками бумага, что ей рассказывает свои тайны. она понимает и любит книги, они для нее живые и им тоже бывает больно. напевает под нос старые детские колыбельные и любит звуки скрипки. когда-то пыталась учиться, но не выдержала рыданий инструмента, что не поддавалась неумелым рукам. любит закаты и ночь, страшится рассветов, что ни всегда сулят только хорошее. свет слишком яркий, слишком жестокий, он все выставляет на показ. темнота смягчает краски. она еще не встречала темноты, которая была бы для нее страхом. счастливица. она могла бы остаться ребенком и он где-то глубоко внутри. радуется каждому новому дню и плетет венки из полевых цветов. а она изменилась, это ведь так правильно и логично.
наверное, повзрослела.

ищет в людях хорошее, светлое. не оставляет надежды. она всю жизнь искренне верила лишь в несколько вещей. себя и добро. ищет в глазах незнакомцев теплую синеву, пытается ухватиться за ниточку чего-то неуловимо-прекрасного. этого нет, забудь, моя милая. пожалуйста, перестань себя мучить. но она не может просто перестать верить. вера единственное, что может оставаться всегда и она не собирается первой отречься от нее. забывает о том, что каждый человек - эгоист, и она тоже должна быть такой. альтруистка от бога, ей попросту непонятны те, другие, живущие ради себя. она забыла эту прописную истину. просто, с одним глотком соленого морского воздуха, стерла ее из памяти. в ее жизни много прекрасного; ее семья, ее дом, ее кисти и ее море. но ей так хочется чего-то только своего. сугубо-личного. она всю жизнь себя и свое делит. нисколько не жадная. еще не нашла того, с чем не хотелось бы расставаться ни на секунду. да, и потом, прекрасным так приятно делиться.

она похожа на ребенка. глаза большие, наполненные счастьем, смотрящие на окружающий мир с восхищением. это ведь не так сложно, и в девятнадцать, верить в настоящее волшебство. папа говорит, что ей тяжело будет, а она лишь качает головой и смеется. наверное, знает, что отец обязательно будет рядом. она еще не знает что такое терять. действительно терять. еще совсем юная, по-детски наивная, тепличная девочка. не умеет общаться с людьми, особенно в первые встречи. слова не слетают, а скатываются с персиковых губ острыми камнями. когда-то она плакала, что ей не досталось ни капли материнского очарования. глупая, неуверенная в себе малышка. она слишком много думает и забывается в своих мыслях, заранее предполагает, что человек уже подготовлен, хотя весь разговор существовал только в ней. любопытная. в детстве всегда стремилась все изучить. став старше, ей стали интересны люди. их жесты, взгляды и движения. интонации, фразы и звуки. они такие забавные и даже не замечают этого. свои наблюдения не применяет на практике, продолжая безгранично верить людям и в людей. она верная, доверчивая. оттого ей, вестимо, и тяжело в общении. в этом мире мало по-настоящему хороших людей. но она сильная, она все выдержит, со всем справиться. искренняя и не умеет лгать. отец говорил, что каждый человек достоин правды. ей легче смолчать, чем сказать ложь. а еще, отец говорил, что все люди свободны. что они сами загоняют себя в глупые рамки. в сердце не существует пространства, в душе не существует времени, в каждом человеке живет свобода. надо только найти ее и самому понять, что свободен.

она ветер. соленый морской воздух с моря. теплый циклон. она знает, что для нее нет никаких преград и главное только захотеть. с возрастом не лишила себя умения идеализировать и верить в хорошее, не погребла эти дары природы под накопленным жизненным опытом. если чего-то захочет по-настоящему, то добьется желаемого. ей свойственна меланхолия и она не привыкла говорить о своих проблемах. молчит и не любит пустые разговоры, что заглушают ее душу и тишину. ее эгоизм единственен для ее сущности. просто молчаливая боль. ее сознание умеет создавать целые миры, а кто-то говорит ей о правилах. она улыбнется и снова уткнется в книгу, лишь изредка переписывая полюбившееся и дотронувшееся тонкими пальцами до струн девичьей души.
она свободна.
искренняя.
настоящая.

6. Биография
Место рождения: норвегия, кристиансанд
Близкие родственники:
[selma ingeborg øyvind, nee thorhild] сельма ингеборга эйвинд, урожд. торхильд  - мать, тридцать девять лет, хранительница семейного очага.
[aksel erik øyvind] аксель эрик эйвинд  - отец, сорок три года, моряк.
i на моих стенах море, за окном море и моя жизнь море. я, как в детстве, провожу пальцами по стенам украшенными ракушками, ощущая мягкими подушечками каждую рытвину и бороздку на подарках моря. за окном слышен материнский смех. отец что-то рассказывает ей о своем дне, а она смеется. я никогда не слышала такого смеха как у нее. словно хрустальные брызги, он разлетается по дому, проникая в самые укромные его уголки и украшая нашу жизнь солнечными зайчиками. никто из нас не мог сдержать улыбку, услышав родные переливы ее смеха. я подхожу к окну и всматриваюсь вдаль, щурюсь от яркого солнца и наслаждаюсь морем, главным героем моих грез и мечтаний. я засыпала и просыпалась под легкий шепот его волн, завороженно смотрела на него из далека, в те дни, когда оно бесновалось и билось умирающей чайкой о скалы, собирала ракушки на берегу, чтобы украсить клумбы у дома и проводила долгие часы, сидя на теплом песке. я не боялась покинуть его, зная, что мои волос впитали его соленый запах, а глаза переменчивую синеву. море останется у меня всегда.

ii мы назовем ее агнес. имя мне подарила мать, тихим голосом, не терпящим возражений. я была весенним подарком для матери и отца, они каждый по разным причинам, так боялись заводить детей. и родилась я. мамина девочка от и до, только улыбка была папины и веснушки, что неизменно украшали мой нос своими поцелуями ближе к лету. я росла счастливым ребенком, невероятно счастливым. меня окружала любовь, укутывала меня своими пухлыми, мягкими руками, защищая от всех невзгод. родители никогда не ограничивали мою свободу, не запрещали мне принимать самостоятельные решения, даже, когда я была совсем юной и всегда были готовы помочь и поддержать, не лишая меня возможности самостоятельно разрешить свои ошибки.

iii мой маленький мир уверенно расширял свои границы, я больше не видела его из-за решеток детской кровати. я чувствовала, я видела, я старалась впитать в себя и запомнить как можно больше. от новых ощущений кружилась голова. мне было пять, когда я научилась плавать. била руками и ногами, - столь знакомыми на земле и столь непослушными в море, - по волнам, окутывая и отца и мать ворохом брызг. я была наблюдательна и слышала усталые нотки в материнском голосе. видела улыбку в глазах отца, когда он смотрел на меня и мать и уже тогда, в подсознании откладывала идеальные мысли о том, что когда-нибудь это будет и у меня. я думала над каждой деталью, что окружала меня и восторженно слушала рассказы матери о большом мире, в который когда-нибудь обязательно вступлю.

iv мама рассказывала мне истории, еще лучше и волшебнее, чем те которые были написаны кем-то еще. прекрасные сказания о небывалом; далекие страны и небывалые звери. она читала мне книги и пела колыбельные северного берега и пшеничных полей, стремясь сделать так, чтобы я никогда не забывала о корнях. отец вырезал мне ножиком корабли из дерева и мы пускали их в дальние плавания, он творил настоящее волшебство, и зажигал звезды на потолке моей детской. моя жизнь проходила в мерцании лунного света, рисующего дорогу в волшебную страну по морской глади; под крики чаек и материнский тихий и нежный голос. я помню отцовский смех и его теплые, шершавые руки, неизменные поцелуи в лоб перед уходом в море.

v мне было семь, когда мне сказали, что я должна попрощаться с норвегией. я провела всю ночь на берегу, даже несмотря на то что была осень и ветер пронизывал до костей. я не хотела покидать своего моря. я не хотела покидать свою норвегию и свою жизнь. мой маленький мир был для меня всем и покинув его, мне пришлось бы надолго задержать дыхание. наш новый дом был большего моего настоящего дома и дальше от моря. мне было приятно, что у меня все еще есть морской берег, но он был чужим. каждые выходные мы с отцом ходили к морю и я шептала ему, что люблю море также сильно, как он. он понимал меня и ему тоже было тяжело. мы вместе знакомились с английскими водами и пытались найти общий язык. мне было страшно дышать воздухом не пропитанным солью.

vi я начала учебу в новой школе. мне не стоило ожидать того, что дети с радостью примут странную девочку с норвежским акцентом. моим укрытием стала библиотека, где я ласкала страницы пыльных фолиантов, погружаясь в мир истории и знаний. учеба давалась легко и я не чувствовала себя одинокой, зная, что где-нибудь обязательно встретится родная душа. я писала много писем, всегда любила писать, мне некому было их отправлять, но я продолжала. я была рада первому близкому человеку, который не знал меня с рождения, которому интересно было открываться и которого интересно было узнавать. моя подруга, запахом лаванды и сладкой черники, кошачьей грацией и глазами, в которых умирали звезды. она казалась такой нереальной и с ней было бесконечно просто общаться, я с легкостью заглушала внутренний голос, пытавшийся разлучить меня с ней. интуиция оказалась правой, но было уже слишком поздно и я пылала, объятая синим пламенем. говорят, что нельзя разрывать отношения с тем, кто был тебе лучшим другом. она была моей ошибкой, моей агонией. зная все мои слабости и уязвимые места, она играла со мной как с котенком, умея довести до слез одним лишь движением своих изящных рук.

viii рисовать. я всегда любила рисовать, еще до того, как смогла стать чуть ближе к звездам они были на моих картинах. на картинах море. одинокое и холодное, спокойное и бушующее, самое разное. родное, любимое. звезды, мириады ярких звезд на темном одеяле ночного неба.
покажи мне, айрвен. она улыбается, мягко, тепло; качая головой, поджимает губы; она мало кого подпускает к своим картинам. такая чудная, замкнутая айрвен.

viii последние экзамены, трясущиеся от нервов руки и слезы на глазах, много шепотом произнесенных "я буду писать". недели размышлений и метаний, много разговоров с матерью, аттестат зрелости с прекрасными оценками и масса возможностей, слишком много. неожиданно-правильное решение, знающая улыбка матери, словно она всегда знала о том, что уготовано мне судьбой и новый дом, в котором я могу заняться любимым делом.

7. Дополнительно
в легенды девушка определенно верит, но недостаточно, чтобы бояться их.

8. Ключ

9. Ваше имя и возраст
можно по нику.

10. Связь с Вами
583848857

11. Откуда о нас узнали
новые форумы русфф.

Отредактировано Eirwen Espen (2013-04-12 22:47:06)

+2

2

CHRONOLOGY

0

3

RELATIONS

0


Вы здесь » Gervat Academy » Архив анкет » espen, eirwen - 19 y.o; architecture


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно