Вверх страницы
Вниз страницы

Gervat Academy

Объявление




IN GAME
Время: 7.09 - 14.09.2012 г.
Погода: около +17°C, без осадков, порой сильный ветер.
События в игре: совсем недавно начался учебный год и вновь закипела бурная студенческая жизнь в стенах Академии. Первокурсники осваиваются, а старшекурсники, в свою очередь, уже нашёптывают тем легенды Гервата, в которых не разберёшь где правда, а где ложь. Некоторые байки и вовсе выдумываются прямо на ходу.
Добро пожаловать и пусть стены Академии станут Вашим домом!
Надейтесь, что не последним, ребятки.
NAVIGATION
гостевая книгаправиласюжет
об академиизанятые внешности
список персонажейшаблон анкеты
нужные персонажиакции

ADMINISTRATORS



TOPS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ACTIVISTS


BEST PLAYER


5 EVENINGS
с Madison Norman

ВЫБИРАЕМ НОВЫХ АКТИВИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gervat Academy » Архив анкет » Charlotte J. Melison, факультет физики, 1 курс


Charlotte J. Melison, факультет физики, 1 курс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/Slkx0.gif
1. Имя персонажа
Charlotte Jacqueline Melison/ Шарлотта Жаклин Мелисон
Прозвище – Черри. Так ее называли дома и в школе. Так же допустимы такие сокращения, как Чарли, Карли, Лотти.
2. Возраст
3.05.1994, 18 лет
3. Деятельность
студентка 1 курса факультета физики, платное отделение
4. Внешность
Имя знаменитости: Lindsay Ellingson
5. Характер
\Кто самая красивая в этом мире? Конечно, Шарлотта. Кто самая большая умница во вселенной? Естественно, Шарлотта. Так все детство говорила ей мама, и эти слова четко запечатлелись у девушки в голове. Высокомерная и гордая, она делит всех людей на четкие категории, но самая широкая категория – приятные и неприятные. При «неприятных» ведет себя как снежная королева на троне, при приятных – позволяет себе не скрывать некоторые слабости. Например, Шарлотта – жуткая плакса. Она как ребенок, плачет по поводу и без. Потерялась заколка, сломался ноготь, выпал волос – одной из этих причин достаточно, чтобы Черри разревелась в три ручья. Она совершенно не умеет переживать неприятности, пользуется людьми и легко забывает о них, но когда ей что-то нужно, может  закидать просьбами совершенно незнакомого человека. Шарлотта привыкла, что ей никто и никогда ни в чем не отказывает, поэтому очень обижается и, конечно же, плачет, когда ее «невинные» просьбы встречают резким отказом. Но Шарлотта быстро забывает обиды, долго обижаться она совершенно не умеет.
\Наивная и доверчивая и, не смотря на все плохие стороны, очень даже дружелюбная. Она тянется к людям и хочет всем помочь, но на первом месте у нее всегда будет репутация. Обаятельная, но безответственная и легкомысленная, обычно она всех раздражает, ведь всегда лезет не в свои дела. И в спорах ее единственный аргумент - "ну, это я так сказала".
\Сплетница и завистница со стажем. Завидует всем, постоянно и каждому – популярности девушек из группы поддержки, прекрасным оценкам девочки-вундеркинда, яркому лаку соседки по комнате. Со сплетнями дело обстоит так же – Черри не разбирается про кого и что сказать - будь то, девушка с последнего курса, которая посмеялась над ее прической или же девушка, которая поделилась своей тушью. Но, попавшись на обмане, Шарлотта тут же признается во всех грехах, частенько со слезами и жалостливыми словами, устраивая из обычного разговора целую драму.
6. Биография
Место рождения: Эдинбург, Шотландия
Близкие родственники:
Отец – Archibald Gregor Melison
Мать – Jacqueline Leslie  Melison (McConnel)
Сестра – Michaela  Jacqueline Melison

\Меня зовут Шарлотта Жаклин Мелисон, я родилась в прелестной столице клетчатой Шотландии, в небольшой и очень даже обеспеченной семье – папа, мама и сестренка Микаэла. Моя сестра была не по годам умна и сообразительна, отчего родители с детства прививали ей любовь к науке.  Моим же воспитанием вплотную занялась мама - как только увидев меня, она сразу поняла, что я стану мисс Вселенной. Конечно, Микаэла была тоже довольно обаятельной и артистичной, но во мне есть особая энергия и  огонек в глазах. Ну, так говорит моя мама.
\Мы с сестрой – близняшки. Совершенно одинаковые внешне и совсем непохожие внутри. Мы неплохо ладили, но по-настоящему сблизиться нам не удавалось – разные интересы, специальные педагоги у нее и подготовка к конкурсам красоты  у меня. В своих областях мы делали большие успехи, и родители не могли нарадоваться на нас.
А девятнадцатого октября две тысячи первого года мою сестру сбила машина. Микаэла умерла на месте. Мне было семь лет. Нам было семь лет.
Мне не хотелось о ней забывать, я постоянно спала с ее игрушками, носила ее заколки. Но родители решили иначе -  в один день в доме просто исчезли все вещи и фотографии Микаэлы, а через месяц мы переехали в Стерлинг. От Микаэлы мне остались лишь горькие детские воспоминания и ярко-розовая заколка с бантиком.
\Здесь я в школу не пошла, меня целиком перевели на домашнее обучение. А обучала меня мама – здесь на работу она не устроилась, да и после всего, что случилось с Микаэлой, родители стали меня еще больше опекать. Но участвовать в конкурсах красоты мы не перестали, даже наоборот – я стала более усиленно готовиться к ним. Конкурсы стали смыслом моей жизни, я просто не могла получить что-то другое, кроме первого места.
\Зачеты раз в два месяца, материал для которых я зазубривала за ночь, конкурсы, занятия балетом и уроки вокала – это была моя жизнь, которая меня и мою маму полностью устраивала. Но не устраивала папу – он очень переживал, что я не отдаю должное внимание образованию. Но мы нашла компромисс – до шестнадцати лет я занимаюсь конкурсами, а после – иду в старшие классы.
\Симпатичная девочка из богатой семьи, с первого дня в новой школе я завоевала всеобщее внимание и стала местной звездой, принцессой.  Подходил последний год обучения в школе, я усиленно готовилась к последним экзаменам и главному своей жизни конкурсу – мисс Шотландия. У меня был выбор – сдать экзамены и поступить в академию или выиграть конкурс и заняться карьерой модели. Я на сто процентов была уверена в своей победе, поэтому особо не старалась писать экзамены на отлично, зато полностью выложилась на конкурсе. Но… не победила, мне досталось второе место. Я ненавидела быть второй, мне всегда нужно было быть первой, поэтому, это был проигрыш. Мой первый проигрыш.
\Я поступила в Академию Герварт, ее когда-то закончила моя мама. Мне едва хватило баллов на поступление на платное отделение, о бюджете можно было даже и не мечтать. Почему факультет физики? Ну… его бы выбрала Микаэла.
7. Дополнительно
Прекрасно танцует и поет, умеет подать себя. Обладает прекрасной памятью и совершенно не верит во все эти легенды о академии.
8. Ключ

9. Ваше имя и возраст
Лёся, почти 18 лет.

10. Связь с Вами

11. Откуда о нас узнали
давно вы в закладках, не помню уже как :С
на лиле. скорее всего.

Отредактировано Charlotte J. Melison (2013-05-04 17:52:22)

+1

2

Charlotte J. Melison
Здравствуйте)
Вы забыли про 8 пункт С:

0

3

Lucy Malone
я не забыла, я напутала с самим скриптом  http://savepic.su/1603749.gif
испраааавила :з

0

4

Приняты. Добро пожаловать! http://s2.uploads.ru/x74IU.gif

Оставьте в этой теме с Вашей анкетой два сообщения: для отношений и для хронологии.
И обязательно пройдитесь по следующим темам:
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Список персонажей
Клубы и организации Академии
Оформление профиля
Если возникнут какие-либо вопросы, Вы можете обратиться к любому из администраторов или написать в этой теме: Вопросы и предложения

0


Вы здесь » Gervat Academy » Архив анкет » Charlotte J. Melison, факультет физики, 1 курс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно