Вверх страницы
Вниз страницы

Gervat Academy

Объявление




IN GAME
Время: 7.09 - 14.09.2012 г.
Погода: около +17°C, без осадков, порой сильный ветер.
События в игре: совсем недавно начался учебный год и вновь закипела бурная студенческая жизнь в стенах Академии. Первокурсники осваиваются, а старшекурсники, в свою очередь, уже нашёптывают тем легенды Гервата, в которых не разберёшь где правда, а где ложь. Некоторые байки и вовсе выдумываются прямо на ходу.
Добро пожаловать и пусть стены Академии станут Вашим домом!
Надейтесь, что не последним, ребятки.
NAVIGATION
гостевая книгаправиласюжет
об академиизанятые внешности
список персонажейшаблон анкеты
нужные персонажиакции

ADMINISTRATORS



TOPS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ACTIVISTS


BEST PLAYER


5 EVENINGS
с Madison Norman

ВЫБИРАЕМ НОВЫХ АКТИВИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gervat Academy » Архив анкет » Thalia Rosh|лингвистика; I курс


Thalia Rosh|лингвистика; I курс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/573dad0b12e3bce586ed8fc7fe93821b/tumblr_mj9g7qTao71rmyfvko1_500.png
1. Имя персонажа
Thalia Rosh; Талия Рош.
Талия, Лия, Ли, Талс, Рош.
Меня зовут Талия, Талия Рош. Лия, Ли - так меня называли в детстве, честно говоря, меня это раздражало. Это как-то слишком мягко для меня, это не соответствовало моему характеру. Фантазия моих родителей была безгранична. Скорее всего, они хотели, чтобы я расцветала с каждым днем, как бутон розы, наверное, из-за этого они и выбрали для меня это имя. Ведь значение имени Талия - цветущая, процветающая. Но в моем случае все обернулось несколько иначе. Я не любила эти мягкие сокращения и никогда не хотела, чтобы меня так называли. Но всему когда-то приходит конец. Я подросла, мое окружение кардинально изменилось. И на смену таким милым Лия и Ли, пришла замена в виде Талс и Рош.

2. Возраст
31.10. 1994
18 лет

3. Деятельность
Студентка первого курса, факультет лингвистики.
Платное отделение.

4. Внешность
Имя знаменитости:
Saoirse Ronan

5. Характер
С детства я росла ловким, активным и храбрым ребенком. Лазить по деревьям, строить халабуды, устраивать всяческие проказы - я не просто участвовала в этом, а зачастую еще и являлась организатором. Уже в детстве в моем характере присутствовали такие качества, как бунтарство, хулиганство, взбалмошность и вредность. Моя мама долго негодовала и явно не хотела чтобы ее дочурка обладала характером, как у мальчика. С тех пор мама усердно работала надо мной и в итоге, я несколько утихомирила свой пыл. Меня обучили хорошим манерам, я стала более грациозной и интеллигентной. Но в моем характере все так же остались импульсивность, своенравие,  норовистость. Тем не менее, я стала самодостаточной и храброй девушкой.  Зачастую прямолинейна , но иногда все же думаю, стоит ли рубить правду с плеча или нет. Правда в обществе я естественно не могла себя так вести и мне пришлось научиться быть изящной, более спокойной и бдительной. Хотя на самом деле я таковой не являлась. Когда я попала в плохую компанию,  оказалось, что из меня бы получился не плохой разбойник. Оказалось, что я весьма изобретательная, настойчивая и отважная, естественно мне нашлось там место. Но если бы тогда во мне открылись только хорошие качества. Но так ведь не бывает? Я стала давать много ложных обещаний, стала язвительной и разбалованной, дерзкой и заносчивой. Но всему же приходит конец. Психотерапевты хорошо со мной поработали. И вот теперь, новая я, усовершенствованная версия, даже смешно. Я стала спокойней, но все же своенравной, определенно я стала сильнее и горда духом, меня сложно переубедить и я стала более объективной, тем не менее, теперь я знаю более конкретно,  чего я хочу и, как этого добиться. Но плохие качества не могли так просто испариться, теперь я просто стала не агрессивной, но осталась такой же упрямой и импульсивной. За словом я в карман не полезу и потакать никому не стану. Я не вижу никакого в этом смысла, ведь живу я для себя и зачем мне удовлетворять чьи-то потребности. Теперь мне сложнее заводить знакомства, в этом плане я стала более требовательной потому, что у меня был печальный опыт и повторять я его не собираюсь. Но есть то, что я скрываю. На самом деле я весьма уязвима, но причинить мне боль могут лишь близкие люди, так как остальных я близко к себе не подпускаю.

6. Биография
Место рождения: Ирландия, Голуэй.
Близкие родственники:
Агата Хардинг - мать, у нас с ней весьма сложные отношения, но сейчас уже все немного лучше
Лэнгдон Рош - отец, я очень тобой дорожу, не смотря на все то, что произошло между нами.

Есть вещи, которых бы мы никогда не хотели, но мы должны их принять; вещи, которых бы мы не хотели знать, но должны выучить, и люди, без которых мы не можем жить, но должны отпустить.

Мое детство было окружено ложью и обманом и худшее из всей это ситуации, что уже тогда я это понимала.
Мои родители развелись, когда мне было три, своего отца я практически не помнила, но я знала, что он беспокоится обо мне. Отец всегда старался нам помогать материально и сделать так,  чтобы  у его дочери было все наилучшее и у него это удалось. Ну и, что в этом такого? - скажете вы. В целом обычная ситуация, как говорится, не я первая, не я последняя. Правда в том, что моя мать всегда пыталась это скрыть от меня. Она всегда представляла отца подлецом, говорила, что он ничем нам не помогает и все мои попытки поговорить с ним, в конце концов, заканчивались скандалом. Естественно в детстве я это не очень понимала, но когда я немного подросла, я стала замечать все больше различных деталей и поняла, что решение моей матери, скрыть меня от отца, было просто параноидальным. Она тратила на это все свое свободное время и силы. Для нее было катастрофой, если я находила хоть какую-то малейшую деталь и вещь, связанную с ним. Скрывать от меня отца было ее решением. А уйти к отцу от нее — моим.
Найти моего отца оказалось не такой уж и простой задачей. Так, как от матери я не могла ожидать никакой помощи, все пришлось делать самой. Но просто моих усилий было недостаточно, хотя я сделала и немало. Благо, моей отец всегда отправлял нам деньги, и я смогла накопить довольно приличную сумму. Выхода не было, и я наняла частного детектива. Моей отец предположительно был найден. Но дело было в том, что он находится в другом городе. 
Мне было сложно. Не смотря на то, что я не могла простить маму из - за того, что она перекрыла мне все пути общения с отцом, я все еще понимала, что она моя мама, и она меня любит и делает все это именно из-за ее любви ко мне. Но это была моя жизнь и я должна была знать, кто же такой мой отец и почему мама от меня все время его скрывала. Я уехала.
Вероятно, это было моим самым ошибочным решением. Хотя, конечно, с какой стороны на это смотреть. Но вот прежней меня уже не стало. На свет появилась новая Талия Рош.
Знаете ощущение, когда вы долго время ожидаете что-то заветное, а потом разочаровываетесь? Так, вот я eго испытала, но худшее то, что меня привлекло это разочарование. Я нашла своего отца, и он мне был рад, но у меня ушло немало времени, чтобы узнать кто он такой. И когда я узнала правду, я поняла, почему мама от меня скрывала правду. Мой отец оказался местным криминальным авторитетом, он мог держать многих в страхе и был весьма влиятелен. Я испугалась. Я, наверное, никогда в жизни не испытывала столько неприятных эмоций. Ведь если посудить, то моя жизнь была идеальной. Добрая мама, хорошее окружение, мне давали качественное образование. Но нет, я умудрилась вляпаться в эту историю и с тех пор все изменилось.
Сначала я не могла поверить, что мой отец действительно тот человек, коим и является. Я сбежала. Вы знаете, я заметила, что в серьезных ситуациях - я бегу. Бегу от опасности, бегу от разочарования, да, в конце концов, бегу от самой себя.
Но я так мечтала об отце, иметь его, понимать, как это, что я вернулась, он мне был нужен. И самое ужасное не это, нет, меня стало привлекать, что он не такой хороший, какой я предполагала, меня заинтересовала его работа, я буквально, стала одержима им, мне хотелось стать частью его жизни и из-за этого я сделала серьезную ошибку.
Я ввязалась в плохую компанию, тогда впервые попробовала наркотики, стала много пить, хулиганить и мне это нравилось. Я стала думать, какой скучной была моя жизнь до этого, презирать мою прошлую жизнь. Все, что я видела тогда перед собой это лишь разбой, хулиганство, много выпивки и друзей под кайфом. Но долго это не могло происходить, я заигралась. И возможно это был бы мой конец.
Однажды, мои "друзья" под действием алкоголя решили пристать к какому-то человеку на улице, ну знаете, как бывает, для веселья. Только вот это веселье закончилось очень плохо. Они избили этого парня, он потерял много крови, у него были тяжелые телесные повреждения. Честно говоря я не точно помню подробности этого события, но единственное, что я точно знаю, что я не била этого парня. Но моя вина была не менее малой, я просто стояла в стороне и смотрела на это, ничего не делала, а ведь могла остановить, позвать на помощь. Да, черт возьми, я могла сделать столько всего, но я этого не сделала...
Затем судебные разбирательства, я многое помню смутно, но  отец меня отмазал. Но так просто это дело не оставил. Не смотря на то, что он и был криминальным авторитетом, он явно не хотел, чтобы его дочь повторила его судьбу. Отец меня практически  изолировал все, что я видела так это школу и психотерапевтов. Но знаете, я ему благодарна, это было правильно. Естественно я углубилась в обучении, скорее не так это то, куда я уходила от всех проблем и окружающего. Да, это неправильно, но таким образом я наверстала все упущенное и даже стала лучше своих одноклассников, я стала выкарабкиваться из глубокой ямы, которую сама и создала. Я терпеть не могла психотерапевтов, мозгоправы, я так не хотела чтобы кто - либо влезал ко мне в голову. Но именно благодаря им я сейчас готова к новой жизни. Наверное, я учусь на своих ошибках, и повторять из своей прошлой жизни ничего не собираюсь. Теперь все будет иначе. Определенно. После того, как я полностью восстановилась, моими родителями было принято решение, что все же мне нужно держатся подальше от всех этих мест. Они меня отправили на обучение в Шотландию. И знали бы Вы, как я этому рада, это именно то, что мне нужно. Новая обстановка, новые люди, новая жизнь.

7. Дополнительно
• Я хорошо стреляю из огнестрельного оружия. Странно для девушки, но не с моей биографией.
• Обожают цветы. Но не все. Их свежесть и красота придают мне силы, могу очень долго стоять у цветочных магазинов, хотя и презираю тех, кто продает срезанные цветы.
• Не переношу примитивность и плоские мысли
• Всегда готова постоять за других, если вижу, что человек ни в чем не виноват. Терпеть не могу разделения "по классам" и несправедливость.
• Ненавижу уборку. Это занятие меня невероятно угнетает и может испортить настроение на целый день.
• Музыка. Мое настроение и то, как может пройти день полностью зависит от музыки. Я всегда тщательно отбираю музыку и создаю плейлисты. Любимые песни уже заслушала до дыр, но они настолько родные для меня, что ничто не может вытеснить их у меня из головы. Всегда стараюсь найти каких-то новых авторов, чья музыка бы была совершенно иная и не похожа на других. В детстве училась играть на фортепиано, но после обучения не стала продолжать развивать это в себе. Обладаю хорошим слухом.
• Люблю каждое утро читать газету. Это очень странно для современного подростка, но я действительно люблю читать, то, как другие пишут, выражают свои мысли и это в своем роде помогает мне начать день.
• Люблю овсянку с ягодами на завтрак и черный чай. Не переношу кофе на вкус, но, тем не менее, без ума от запаха.
• Обладаю неплохой интуицией. Возможно, поэтому верю в большинство легенд. Но они не вселяют в меня страх, а наоборот интригуют и мне хочется исследовать это все и узнать так ли это на самом деле.

8. Ключ

9. Ваше имя и возраст
Марья, 17

10. Связь с Вами

11. Откуда о нас узнали
Увидела баннер у кого-то в подписи на одном из арт-форумов.

+2

2

Отношения

Отредактировано Thalia Rosh (2013-04-30 16:19:01)

0

3

Хронология

0


Вы здесь » Gervat Academy » Архив анкет » Thalia Rosh|лингвистика; I курс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно