Вверх страницы
Вниз страницы

Gervat Academy

Объявление




IN GAME
Время: 7.09 - 14.09.2012 г.
Погода: около +17°C, без осадков, порой сильный ветер.
События в игре: совсем недавно начался учебный год и вновь закипела бурная студенческая жизнь в стенах Академии. Первокурсники осваиваются, а старшекурсники, в свою очередь, уже нашёптывают тем легенды Гервата, в которых не разберёшь где правда, а где ложь. Некоторые байки и вовсе выдумываются прямо на ходу.
Добро пожаловать и пусть стены Академии станут Вашим домом!
Надейтесь, что не последним, ребятки.
NAVIGATION
гостевая книгаправиласюжет
об академиизанятые внешности
список персонажейшаблон анкеты
нужные персонажиакции

ADMINISTRATORS



TOPS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ACTIVISTS


BEST PLAYER


5 EVENINGS
с Madison Norman

ВЫБИРАЕМ НОВЫХ АКТИВИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gervat Academy » Партнёрство » Simon Says


Simon Says

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/iINVy.png

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mblikiiaCj1ql8lgxo3_500.gif
ОЧЕНЬ ЖДЕМ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ТЕТЮ!
ИМЯ ПЕРСОНАЖА на ваше усмотрение, фамилия - Максвелл.
ВОЗРАСТ от 30 до 40.
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
выдержка из анкеты:

Мне было всего лишь восемнадцать, когда телефонный звонок береговой охраны разрушил мою жизнь. Накануне мои родители поехали в путешествие на яхте, которую им одолжил друг семьи в честь их серебряной свадьбы. Этот день должен был стать самым романтичным, а стал концом той безупречной жизни, которая была у меня с сестрой. Яхта родителей попала в шторм и затонула в глубинах Тихого океана, унося на дно все положительные эмоции, которые существовали во мне на тот момент.

Но жизнь шла и не дала нам передышки, подставляя хрупкое подростковое сердце для нового удара: нам был нужен опеку, и именно тетя приобрела этот статус. Мы любили ее, правда, но каждая понимала, что подобное судебное решение влечет за собой слишком много последствий. И одно из них – переезд из Сиэтла в Детройт. Как оказалось, у отца был не выплачен кредит за дом, который мы приобрели совсем не давно, поэтому банк забрал большую часть имущества покойного мистера Максвелла. Мы остались без ничего буквально за пару недель и осознание этого просто убивало.

А дальше шли серые будни туманного Детройта и вовсе не интересная жизнь подростка по имени Блейк Максвелл. Поступив в университет, я начала учить французский и русский язык, добавляя к этому литературный кружок в городской библиотеке. Ютилась с сестрой и тетей в тесном домике на краю города, где единственным преимуществом был шикарный вид на озеро.

дальше рассказывается о судьбе сестер Максвелл, а именно, что на курсе четвертом, девушки уезжают из Детройта, переводя документы в другой университет и перейдя на заочное обучение. Конечно, Рокс и Блейк старались помочь тете материально, они любили ее, ведь она была с ними в моменты, когда было так тяжело справиться с проблемами. Семья не виделась больше около трех лет, пусть связь и не прерывалась с помощью скайпа, фейсбука и мобильного телефона.
Но недавно, тетя решает приехать в Сиэтл к своим племянницам, чтобы лично посмотреть, как идут делали у девочек и постараться помочь с делами отца, которые остались после его смерти. Просто она еще не знала про тайну, которую хранят сестры Максвелл, и вряд ли обрадуется, когда ее узнает.
ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Это семья. С ссорами, примирениями, любовью и глубокой привязанностью. Рокс и Блейк очень рады тому, что тетя приехала к ним, но они стараются от нее скрыть тайну, которая может уничтожить их хорошие отношения. Но она узнает об этом, а что из этого получится - никто не знает.
ВНЕШНОСТЬ
Анджелина Джоли only

0


Вы здесь » Gervat Academy » Партнёрство » Simon Says


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно