Вверх страницы
Вниз страницы

Gervat Academy

Объявление




IN GAME
Время: 7.09 - 14.09.2012 г.
Погода: около +17°C, без осадков, порой сильный ветер.
События в игре: совсем недавно начался учебный год и вновь закипела бурная студенческая жизнь в стенах Академии. Первокурсники осваиваются, а старшекурсники, в свою очередь, уже нашёптывают тем легенды Гервата, в которых не разберёшь где правда, а где ложь. Некоторые байки и вовсе выдумываются прямо на ходу.
Добро пожаловать и пусть стены Академии станут Вашим домом!
Надейтесь, что не последним, ребятки.
NAVIGATION
гостевая книгаправиласюжет
об академиизанятые внешности
список персонажейшаблон анкеты
нужные персонажиакции

ADMINISTRATORS



TOPS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ACTIVISTS


BEST PLAYER


5 EVENINGS
с Madison Norman

ВЫБИРАЕМ НОВЫХ АКТИВИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gervat Academy » Архив анкет » Max Lawrence, 31 - Преподаватель - Основы теории коммуникации


Max Lawrence, 31 - Преподаватель - Основы теории коммуникации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа
Max Lawrence / Макс Лоуренс

2. Возраст
31, 28/03/1981

3. Деятельность
Преподаватель,  факультет журналистики, дисциплина - основы теории коммуникации

4. Внешность
Имя знаменитости: Ian Somerhalder

5. Характер
Макс Лоуренс – человек, имеющий тысячи Я. С одним он дружелюбен, с другим жесток. Вчера он был простым парнем с улицы, который лишь хочет развлечься, а сегодня он будет играть роль серьезного мужчины. В общем, у всех разное мнение насчет этого человека, но никто не назовет его плохим.
Что касается друзей, то тут Макс покажет себя с лучшей стороны. Он всегда поможет, как бы это не было трудно для него. С врагами же он не считается. Если Вы не нравитесь Лоуренсу, то Вы для него либо не существуете совсем, либо он будет Вас бить и бить в самые неподходящие моменты Вашей жизни.
Мужчина достаточно ревнив. Если Вы его девушка, то не смейте даже заглядываться на других. Он Вам тут же скажет, что Вы – его и ничья больше. А вообще, мужчины жуткие собственники, так что не надо Лоуренса обвинять в чем-то.
Кстати, брюнет не умеет долго сдерживать свою злость. Он потерпит минут пять, десять, пятнадцать и обязательно выльет на вашу голову все свое безумие.
Конечно, кроме минусов, есть и плюсы. Например, брюнет очень заботлив. Если он испытывает к Вам какие-либо чувства, то будьте уверены, он не даст Вас в обиду. И пусть Вы всего лишь промокли под дождем, Макс уже будет думать о мини-помощи. Но не забывайте, нужно найти расположение к нему. Иначе ничего Вы от него не получите, даже несчастный носовой платок.
Ну и просто к слову, Макс – родной сын сарказма. Он ляпает его даже там, где стоило бы промолчать (помнится на похоронах бабки он сказал что-то насчет ее цвета лица). Однако, находясь в состоянии: «Я люблю тебя, иди ко мне на ручки», он может и сдержаться.

6. Биография
Место рождения: Нью-Хейвен, Коннектикут, США
Близкие родственники: ..
– Был долгожданным ребенком, поэтому никогда не знал слова «нет». Семейка была достаточно богатой, поэтому словосочетание «точно нет» он тоже не знал. В общем, детство у парня было безоблачное. Предки горбатились, приносили в дом потрясающий доход, занимаясь недвижимостью. Единственный минус богатства – отсутствие родительского тепла.
Да, мистер и миссис Лоуренс любили своего сына, но, увы, не могли проводить с ним слишком много времени. Поэтому первое слово, которое изрек малыш – «Эмми». Эмили была испанских кровей, очень строгая, но добрая дама. Постоянно учила Макса языку своей крови, что потом повлекло за собой теплые отношения с испанским языком.
– Родители Макса всегда были за хорошее образование, поэтому недолго думая послали любимого сыночка в Йель. Во-первых, Университет находился прямо в городе парня. Во-вторых, голова для такого учебного заведения у него действительно неплохо работала. Его родным домом стал факультет журналистики, а также кафедра испанского языка. В общем, все такое родное парню просто упало в руки.
А что насчет веселой студенческой жизни.. О да, она была. Говорят, журналисты – раздолбаи. Не смейтесь, думая, что это всего лишь слова. Нет. Все правда. Нам всегда на все начхать. Мы делаем так, как хотим мы. И не ходить целый семестр на лекции для нас тоже не проблема, ведь потом мы все равно все сдадим на отлично.
– В общем, как Вы понимаете, Макс почти с отличием закончил Йель. Но было одно мааааленькое черное пятно, которое заставило его родителей не разговаривать с ним целых два года.
Баба. Женщина. Девушка.
Называйте как хотите.
Он просто встретил ее. В том самом университете, когда был на последнем курсе. Милая улыбка, блестящий взгляд, потрясающий характер.. О да, Александра. Именно она окольцевала завидного жениха. Сначала все шло очень даже не плохо.
Гулянки вместе, вечеринки, выпить, курнуть травки. А потом и заплатить за немаленькую квартиру, на которую позарились эти двое. В общем, бытовуха поглотила парочку. Один несчастный год, который с ужасом вспоминает Макс, словно оторвал его от нормальной жизни. Он не оценивал полностью свои возможности, не слушал умные мысли своего отца (о чем потом пожалел) и послал все свое будущее к черту, начав жить с этой девушкой.
Но, как Вам уже стало понятно, ничто не закончилось хорошо. Просто Алекс однажды вернулась домой, а там ее суженный.. довольный, чуть выпивший, с какой-то девкой в кровати. Обычная история, скажете Вы? Ну, пожалуй, так. Однако один нюансик Вас может заинтересовать. Жена, сбежавшая из США от Макса (три года назад), так и не прислала ему документы о разводе. А вот найти ее оказалось оооочень сложно.
– Что привело Макса сюда, в Академию? Жена. Ему нужен был развод, ведь его девушка совсем не одобряла кольцо на пальце ее жениха. И чтобы сделать Алекс хороший сюрприз, Лоуренс подал документы на вакансию в этом местечке.
Почему он ее нашел только сейчас, спросите Вы? Ну, наверное, искал плохо. Ему в какой-то степени было все равно, что творится в его паспорте, а теперь приоритеты изменились.
- В США работает главный редактором журнала. В надеждах, что избавится от всех своих проблем поскорее. Кто знает, возможно его присутствие здесь затянется и ему придется покинуть журнал?

- Легенды? Что за бред. Давайте еще в сказки братьев Гримм поверим.

7. Дополнительно
Жена - Alexandra Wilson

8. Ключ

9. Ваше имя и возраст
mr.boss, 21

10. Связь с Вами
363673928

11. Откуда о нас узнали
Alexandra Wilson

Отредактировано Max Lawrence (2013-04-23 17:26:45)

+1

2

Max Lawrence
Доброго дня вам.

Max Lawrence написал(а):

Преподаватель на замену.

Думаю, что быть преподавателем на замену смысла нет, это практически тоже самое, что быть безработным.

Max Lawrence написал(а):

мозгами он явно удался

Все-таки очень странно это звучит.

Max Lawrence написал(а):

Ian Somerhalder

Боюсь, что она числится придержанной

0

3

Lucy Malone написал(а):

Боюсь, что она числится придержанной

пока обсудим только это))
вчера девушка, которая хотела Иена, как мне сказали, дала добро
если она передумала, то хорошо)

0

4

Max Lawrence написал(а):

вчера девушка, которая хотела Иена, как мне сказали, дала добро
если она передумала, то хорошо)

Извините, что влезаю. Внешность придерживала я. Мне вчера Александра кучу всего наобещала, поэтому я и согласилась его отдать.

0

5

Kahlan Andeer написал(а):

Извините, что влезаю. Внешность придерживала я. Мне вчера Александра кучу всего наобещала, поэтому я и согласилась его отдать.

уточняю
на данный момент Вы его отдаете, или решение изменено?

0

6

Max Lawrence написал(а):

уточняю
на данный момент Вы его отдаете, или решение изменено?

Отдаю.

0

7

Администрация.
Все было изменено, есть еще претензии? )

Kahlan Andeer написал(а):

Отдаю.

спасибо, обещаю любить

0

8

Добрый вечер. У меня ещё есть пара вопросов:
- Главный редактор в США и преподаватель в Академии, давайте оставим что-то одно.
- Смущает, что обучались на журналиста, а преподавать хотите иностранный язык. Подготовка изначальная должна быть чуть лучше для преподавателя. Может присмотритесь к предметам факультета журналистики, было бы логичнее.
- В 7-ой пункт добавьте отношение к легендам, а также в шаблоне анкеты посмотрите комментарии к 1 пункту. Они у нас там не просто так написаны)

0

9

Agnes MacLarens написал(а):

Главный редактор в США и преподаватель в Академии, давайте оставим что-то одно.

Могу обещать только в ходе игры уйти с должности в США, а пока невозможно. Он специально приехал сюда, ему все равно на работу  здесь.

0

10

Скажите, зачем руководству высшего учебного заведения, в котором очень высокие требования к уровню и качеству образования, такой преподаватель? Который будет мотаться между двумя странами и работами? Совмещение профессий/работ и в одной стране не всегда допускается, а тут континенты разные.

0


Вы здесь » Gervat Academy » Архив анкет » Max Lawrence, 31 - Преподаватель - Основы теории коммуникации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно