Вверх страницы
Вниз страницы

Gervat Academy

Объявление




IN GAME
Время: 7.09 - 14.09.2012 г.
Погода: около +17°C, без осадков, порой сильный ветер.
События в игре: совсем недавно начался учебный год и вновь закипела бурная студенческая жизнь в стенах Академии. Первокурсники осваиваются, а старшекурсники, в свою очередь, уже нашёптывают тем легенды Гервата, в которых не разберёшь где правда, а где ложь. Некоторые байки и вовсе выдумываются прямо на ходу.
Добро пожаловать и пусть стены Академии станут Вашим домом!
Надейтесь, что не последним, ребятки.
NAVIGATION
гостевая книгаправиласюжет
об академиизанятые внешности
список персонажейшаблон анкеты
нужные персонажиакции

ADMINISTRATORS



TOPS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ACTIVISTS


BEST PLAYER


5 EVENINGS
с Madison Norman

ВЫБИРАЕМ НОВЫХ АКТИВИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gervat Academy » Архив анкет » mccoy, teresa - [postgraduate md]


mccoy, teresa - [postgraduate md]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/nqT1J.jpg
● ● ●
время листает страницы военной хроники,
низкое небо в огне.
тонет любовь в диссонансах тревожной симфонии,
мы теряем друг друга на этой войне, пролетая в неистовом ритме.
сердце стучит как больной метроном,
небо в огне, а ты говоришь мне, что мы никогда не умрём.

1. Имя персонажа
teresa "tessa" mccoy | тереза, но вообще-то можно просто тесса маккой

2. Возраст
22 у.о.

3. Деятельность
студентка факультета лингвистики, учусь на бесплатном отделении, будущий магистр; кроме того, занимаюсь всем, что мне понравится.

4. Внешность
ebba zingmark
во мне 168 сантиметров росту, и вешу я не больше карманной собаки.
а еще я волосы свои люблю, и улыбаться.

5. Характер

Если бы песочницы в детстве можно было бы завоевывать, Тесс отвоевала бы их все.
Люси, лучшая подруга.

Даже не смейте думать, что сейчас вы прочитаете об очередной взрывной суперсногсшибательной мадам-заводиле с феерическим фонтаном энергии из задницы и жизнью, раскрашенной единорогами. Серьезно, нет. Даже не смейте. Потому что, во-первых, я не верю в единорогов, а во-вторых, я та еще плакса и нытик. Я не могу посмотреть ни серии "Скорой помощи", чтоб не разреветься как следует. И еще я реву над "Властелином колец" и "Маппетами". И мне плевать, что "Маппеты" сюда как-то не вписываются.
Да ладно, я самая заурядная девчонка. Ну, может быть, могу слегка блеснуть знанием английского - как-никак, магистр все же. Но поскольку метать бисер я особо не привыкла, обойдемся тем, что я просто очередная рыжуля с амбициями. Ко всему этому прилагается то, что я люблю людей, а они любят меня. Пара капель любви к книгам и фотографии. Пара дурацких мыслей в голове и желание захватить мир по утрам. Повторить.
Я могу быть очень зацикленной на чем-то, за что взялась, и чем живу: учебе, работе, друзьях, любимом человеке. Что отличительно - по обыкновению я довожу начатое до конца и вообще ленью не страдаю.
Упорна, чутка эксцентрична, очень уважаю парней с юмором и девушек-хохотушек, потому что сама не прочь посмеяться от души.
Люблю жизнь во всех ее проявлениях.

Тесс? Тесс у нас добрячка. Просто она этого не показывает, маленький ежик.
Чарли, парень.

6. Биография
Место рождения:
Уэст-Бромидж, Англия
Близкие родственники:
Малкольм МаКой - папа. Больше никого нет.

Когда я родилась летним августовским полднем 1980 года, светило солнце. Поэтому я рыжая и привыкла если уж греть и любить - так основательно.
Так всегда говорил мне папа.
В общем-то, я не знала матери, потому что она умерла, когда я была малышом в смешных полосатых штанишках. Только без трагедий и драм - мы отпустили ее легко, потому что она долго болела и ужасно мучилась, моя мамуля. И только так ей могло стать легче. Слава богу, я просто точная ее копия, поэтому отец не отчаялся, а принялся растить меня, как положено всем отцам-одиночкам: в строгости и праведности мира сего.
Правда, получалось у нас как-то всё наоборот - я умело строила папу. Маленькая домашняя генеральша. Папа всегда был большой и теплый, а я - злючка с моторчиком. "кто тут у нас солнышко?" - спрашивал отец, когда я дулась. "Солнышку по статусу не положено дуться и обижаться. Оно у нас должно быть доброе".
Я, наверное, была реликтом в глазах одноклассников и знакомых, потому что жизненный опыт привыкла черпать из книг, коих предостаточно было в нашей домашней библиотеке, а не из подворотень Бромиджа, заполненных густым табачным дымом и доступными наркотиками. Я была не прочь пройтись с подругами, поехать куда-нибудь спонтанно, пойти прыгнуть с парашютом или влезть на поезд, но в целом я была хорошим ребенком, и отказывалась от дурных привычек, по крайней мере до колледжа.
Увлекаясь английской литературой, я не могла не выбрать лингвистический. Герват? Хорошо, всегда мечтала ближе познакомиться с шотландским акцентом, детки. Я не жалею о переезде. Не жалела.
На втором курсе мы наконец-то столкнулись лбами, два хитрых лиса, не желающих признавать, что это вот - оно, то самое, о чем писали и будут писать. Чарльз был балагуром и улыбался, как дьявол двухметрового роста. Если он хотел, он мог сгрести меня в охапку и потащить подмышкой, как нашкодившего котенка. Чтоб нам не было скучно, мы ссорились по четвергам и мирились по пятницам, ходили считать солнечные зайчики на стенах старого корпуса Гервата и дарили друг другу безделушки. Я ему  - клык на шнурке, а он мне - фисташковое мороженое.
А еще мы ездили на Уаст Уотер поздней весной, и у меня захватывало дух от его веснушек, когда он щурился от солнца, ведя свой раздолбанный вишневый кадиллак.
А потом он умер.
Вернее, сначала он закончил учебу и пошел на аспирантуру, и еще много чего случилось, в том числе наша несостоявшаяся помолвка, но все это время для меня ужалось до размера булавки, а время после его гибели стало расти внутри, как чернильное пятно. В ту ночь он ждал меня около озера. Я знала о легендах, и все равно пустила его туда одного, идиотка. Тогда я не верила в них, вернее, не придавала этому особенного значения - красивая легенда, мистическая, захватывающая... но что с того? А теперь я точно знаю, что Чарльза утащила эта девчонка, Энни. Осознание этого не дает мне никакого покоя.
Смерть Чарльза случилась в июне - тогда была вступительная кампания, после которой, едва дождавшись результатов, я уехала в особняк отца, закрылась наверху, в библиотеке, и выходила разве что в сад. Сейчас сентябрь, и мне пришлось вернуться. Здравствуй, Герват, губительный Герват.
Я знаю, ты прячешь тайны.
Выкладывай, черт тебя возьми.

7. Дополнительно
● играет на гитаре и фортепиано, но поет исключительно для себя
● любимая книга, как ни странно, "глазами клоуна" бёлля. из английской литературы ей сложно кого-то выделить
● неравнодушна к классической музыке
● отличный фотограф
● скайдайвер со стажем
● очень любит делать подарки
● ненавидит смски и любит писать настоящие письма. дома держит двух почтовых голубей - андриэля и мелиан.
● привыкла хорошо учиться и вообще все делать хорошо
● в университете известна кроме всего прочего тем, что успешно занимается благотворительностью
● говорит красиво, слегка витиевато, но не напыщенно
● любит одевать яркие нестандартные вещи
● искренне любит и уважает своих одногруппников и преподавателей
● иногда пишет сказки для маленьких
● злится, когда ее игнорируют, лгут и сплетничают
● самое худшее - когда ее жалеют
● в связи с последним не показывалась никому на глаза после летнего происшествия
● страстно желает выведать все об утопленнице, которая украла у нее ее Чарльза
● боится, что кто-нибудь еще погибнет на озере

8. Ключ

9. Ваше имя и возраст
мэри, 20

10. Связь с Вами

11. Откуда о нас узнали
по рекламке.

Отредактировано Teresa McCoy (2013-04-21 10:13:39)

+1

2

КТО

Папа
Папуля у меня самый лучший. Я не забываю напоминать ему об этом. Когда погиб Чарли, только его присутствие я могла выносить - отчасти потому, что он понимал, каково это - терять любимого человека. Хорошо, что он у меня есть. Я могу в любое время приехать в наш дом у реки, и папа вообще ничего не спросит. Я его очень люблю.

Чарли
Осознание того, что он стал бы моим мужем и мы бы прожили счастливую жизнь в браке, дошло до меня уже после того, как его не стало. И если без пафоса, то мне ужасно больно. Почему эта тварь из озера забрала его? Именно моего Чарли?..

Себ
Себ хороший парень. Уверенный, надежный, сочувствующий. Несмотря на то, что я особо не терплю последний пункт, Себ никогда мне не навязывался. Я просто знала, что на него в экстренной ситуации можно положиться. Он знал Чарли, и после его смерти поддерживает меня. В общем, мы друзья на перспективу.

Урсула
Мы пересекались пару раз, поэтому заочно знакомы. Никакх отрицательных чувств я к ней не испытываю - просто знаю, что она из команды черлидеров и поет в группе. Отлично, молодец. Гервату нужны творческие личности.

Отредактировано Teresa McCoy (2013-04-21 22:41:29)

0

3

ГДЕ

0


Вы здесь » Gervat Academy » Архив анкет » mccoy, teresa - [postgraduate md]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно