Вверх страницы
Вниз страницы

Gervat Academy

Объявление




IN GAME
Время: 7.09 - 14.09.2012 г.
Погода: около +17°C, без осадков, порой сильный ветер.
События в игре: совсем недавно начался учебный год и вновь закипела бурная студенческая жизнь в стенах Академии. Первокурсники осваиваются, а старшекурсники, в свою очередь, уже нашёптывают тем легенды Гервата, в которых не разберёшь где правда, а где ложь. Некоторые байки и вовсе выдумываются прямо на ходу.
Добро пожаловать и пусть стены Академии станут Вашим домом!
Надейтесь, что не последним, ребятки.
NAVIGATION
гостевая книгаправиласюжет
об академиизанятые внешности
список персонажейшаблон анкеты
нужные персонажиакции

ADMINISTRATORS



TOPS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ACTIVISTS


BEST PLAYER


5 EVENINGS
с Madison Norman

ВЫБИРАЕМ НОВЫХ АКТИВИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gervat Academy » Архив анкет » Джулианна Эмерсон, 36 | декан фак. лингвистики;


Джулианна Эмерсон, 36 | декан фак. лингвистики;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lyc6u2YWxg1qz5tzyo1_500.gif
Укрывшись в сумрачную тень,
Безмолвно дремлющих дубрав.

1. Имя персонажа
Julianne Onyx Emerson | Джулианна Оникс Эмерсон;
- практически все знакомые/друзья сокращают её имя до уменьшительно - ласкательного. Вариантов колеблется от пяти до тридцати. С каждым новым поворотом и знакомством происходит все больше прозвищ, сокращений, ауканий. Женщина же предпочитает одно единственное - Джули;
- второе имя знают далеко не многие. Родственники практически все называют её Оникс, что вызывает у женщины хмурую улыбку и взгляд в пол. Она воспринимает его в штыки с самого детства, поскольку не хотела себя связывать с родной бабушкой по материнской линии;
- слишком быстро просит перейти на «ты». Не важно какой у вас возраст, главное не выкать. Не позволяет переходить на «ты» только студентам, своим подчиненным и коллегам;

2. Возраст
Тридцать шесть лет [родилась шестого июля 1976 года];

3. Деятельность
Декан факультета лингвистики, преподаватель основ лингвистики, руководитель театрального кружка;

4. Внешность
Имя знаменитости:
Gwyneth Paltrow;

5. Общее описание
«А ты танцуешь без конца, будто завтра твой финал.»
Снегопадом внутрь твоего глубинного, душевного спокойствия. Вихрем завьюжит, заворотит, увлечет прочь за собой куда - то в неизбежные метели душевного равновесия и гармоничности. Милая Джулианна, твои глубинные глаза отражают тонкий аромат роз. Только не все знают, что бывают они бывают черными и острые шипы редко обрезаются. Уколи меня своими ядовитыми иглами, заполняя все внутренности корнями и землей. Даже если я буду задыхаться, засыпай глубже, но чтобы никто не узнал. Ты можешь хранить секреты, прекрасная роза?
Не серьезно на собственный риск и страх ветром унесет прочь, громко смеясь и заманивая в пучину своего водоворота бесконечности. Не серьезно на собственный риск и страх ветром унесет прочь, громко смеясь и заманивая в пучину своего водоворота бесконечности. Как быть с тобой? Срезать, покуда не отцвела. Не опускай свои алые лепестки, продолжай улыбаться своей лучезарной улыбкой, оборачивая окружающих яркой гирляндой из своего настроения.
А ведь твои шипы бывают колючи. Ты любишь справедливость и всегда колешь недругов своими ядовитыми колючками из слов во времена ярого "негодования".
Было бы неправильно мне тебя держать. Неприкосновенная, волшебная, почти призрачная девушка с голубыми глазами. Наверное, ты поэтому любишь море. Ты любишь свободу и необузданность. Касаясь кромки воды, ты прикрываешь глаза, расправляешь руки, словно птица, пытающаяся взлететь ввысь. Подальше отсюда. Только вода способна излечить / изменить тебя.
Не забывай смеяться. Звонко, непрерывно. Ведь звук твоего мелодичного голоса помогает придти в себя.
Взмахни рукой, рассыпая свои белоснежные волосы по ветру.
Усмехнись, скрещивая руки на груди в порывы злости. Без крика, без лишних слов. Я все пойму.
Только защитись от самой себя. Ты - враг своей души номер один.
Ах, да. Ты не любишь комплименты. Сразу превращаешься в недотрогу, скрещивая руки на груди, показывая свое недовольство.
Скрывая в себе энергичность, ты питаешь ей других и подавляешь свое внутреннее «я». Однажды мы выпустили эту радиоактивность  и с тех пор запихнуть её обратно просто невозможно.
«Когда небо станет серым, и вокруг все закричит, я нащупаю внутри свое сердце, просто чтобы убедиться, что оно еще бьется.»
Твой скептический склад ума раздражал всех. Заставлял сходить с ума_подчиняться. Он спасает тебя от мелочности_циничности. Ты начитана, слишком. Порой, говоришь загадками и никто не может тебя понять, а ты лишь выдаешь одну из своих многочисленных улыбок, разворачиваешься и уходишь прочь.
Предпочитаешь оставить споры в стороне, но если понадобиться помощь, протянешь руку и встанешь на сторону справедливости. Случаи со спорами можно сосчитать на руках.
Когда ты грустишь, напоминаешь всем раненого зверя. Будто гепарда_синицу заперли в тесную клетку и не дают выбраться прочь, уносясь как можно дальше. В такие моменты тебе необходимы объятия близких людей/мед. Ну да, сладкоежка. У тебя и прозвище такое было.
«Когда наступает ночь, и безнадежность впитывается в душу, а все волки воют, чтобы наполнить ночь ужасом; когда покраснеют твои глаза, и вокруг тебя лишь пустота, вскормленная темнотой, я стану твоим пугалом и отпугну их.»
По мере взросления ты изменилась. Я не узнаю тебя, ma cheri. Стала ли ты сильнее? Да. Грубее? Да. Вероятно твои демоны в голове включили зеленый свет, позволяя тьме подчинить тебя полностью. Возможно, то был переходный возраст. Длительный. Теперь же ты реализуешь себя. Знаешь свои возможности, ставишь цели, достигая их, редко хмуришься.
Злость не раз посещала тебя. Ты устаешь, безусловно. But, нельзя срываться на людей. Пойми, это обернется против тебя бумерангом.
Депрессия навещает твои эмоции после работы. Потом раздается щелчок… и ты та самая девочка, только смеющаяся и улыбающаяся.
А глаза не меняются. Темнота не уйдет.
Самое главное, чтобы кто – нибудь принес свет в твою душу.
Утро сменяет ночь.
Упрямство погубит тебя. Отступай от своих упрямых мыслей, многим это не по душе.
А теперь прощай.
Скоро свидимся, синичка.
______________________
- родилась во Франции, Париже. Практически вся детство семья переезжала с места на место, поскольку отец был военным и все переезды были самым обыденным в их жизни. Мать была по образованию юристом, но вскоре начала преподавать в школе основы права. Когда Джулианне исполнилось пятнадцать, вся семья обосновалась в Шотландии;
- есть старший брат Виктор. На данный момент ему тридцать восемь лет, имеет свой мини - бизнес. Связь не поддерживается после смерти отца и матери;
- Джулианна закончила два университета. Около двух лет не могла определиться с выбором своего истинного предназначения, пока не «наткнулась» на Академию со своими странностями/легендами. Первое образование театрально - художественное, второе лингвистическое;
- не имеет своего жилья. Постоянно снимает разные квартиры, поскольку избегает обязанностей в плане жилья;
- была трудным подростком. Были времена долгого «запоя» и «аклозависимости». Выбраться помог ей отец, который отправил девочку к психотерапевту. Несмотря на сложности, окончила образование. Второй университет и школу закончила с отличием;
- курит, не пытается скрыть это от студентов, хотя не раз проводила профилактические беседы о вреде курения, наркотиков, алкоголя и секса без контрацептивов;
- любит разнообразие и новшества. Своеобразно ведет свои уроки;
- не замужем. Флиртует, заигрывает с мужчинами, но о замужестве и мысли не было. А пора бы;

6. Дополнительно
- играет на гитаре;
- занималась пением с тринадцати лет;
- не умеет готовить. Питается, в основном, в кафе/забегаловках. При этом умудряется поддерживать фигуру и питаться низкокалорийной/диетической пищей;
- боится любых насекомых. Если точнее, то они вызывают у неё отвращение, нежели страх;
- кофеман. Употребляет кофе в больших количествах. Заменяет дозу кофеина только крепкий имбирный чай;
- в легенды и тайны, витающие по всей Академии не верит. Её задача - показать на своем примере своеобразное безразличие и огородить учеников от фальши, страшилок и полуночного бреда;

7. Ключ

8. Ваше имя и возраст
Лена, 19;

9. Связь с Вами

10. Откуда о нас узнали
Реклама же.

Отредактировано Julianne Emerson (2013-04-20 12:40:24)

+1

2

О Т Н О Ш Е Н И Я:

0

3

Х Р О Н О Л О Г И Я:

0


Вы здесь » Gervat Academy » Архив анкет » Джулианна Эмерсон, 36 | декан фак. лингвистики;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно