Вверх страницы
Вниз страницы

Gervat Academy

Объявление




IN GAME
Время: 7.09 - 14.09.2012 г.
Погода: около +17°C, без осадков, порой сильный ветер.
События в игре: совсем недавно начался учебный год и вновь закипела бурная студенческая жизнь в стенах Академии. Первокурсники осваиваются, а старшекурсники, в свою очередь, уже нашёптывают тем легенды Гервата, в которых не разберёшь где правда, а где ложь. Некоторые байки и вовсе выдумываются прямо на ходу.
Добро пожаловать и пусть стены Академии станут Вашим домом!
Надейтесь, что не последним, ребятки.
NAVIGATION
гостевая книгаправиласюжет
об академиизанятые внешности
список персонажейшаблон анкеты
нужные персонажиакции

ADMINISTRATORS



TOPS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ACTIVISTS


BEST PLAYER


5 EVENINGS
с Madison Norman

ВЫБИРАЕМ НОВЫХ АКТИВИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gervat Academy » Архив анкет » Constance Bates | psychology, I;


Constance Bates | psychology, I;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/7zAX4.png

Ах, я вся горю ! Я хочу в поле! Хочу снова стать девочкой, полудикой, смелой и свободной ; и смеяться в ответ на обиды, а не сходить из-за них с ума! Почему я так изменилась ? Почему, едва мне скажут слово, кровь закипает во мне адским пламенем? Я уверена, что стала бы вновь собой, — только бы мне очутиться среди вереска на тех холмах...

"Грозовой перевал" Эмили Бронте

1. Имя персонажа
Constance Harmony Bates | Констанс Хармони Бейтс;
- приемлемые сокращения: Конни, и естественно часто её зовут по фамилии;

2. Возраст
18 y.o. | 13. 09. 1994;

3. Деятельность
Студентка платного отделения, первый курс, факультет психологии;

4. Внешность
Имя знаменитости: Kristen Stewart;

5. Общее описание
Восемнадцать, это замечательный и юный возраст, а я всё равно никогда не стану мудрей или опытней, никогда не стану достаточно серьезной леди, чтобы вежливо представляться на приёмах и вечерах поэзии. Честно говоря, это никогда меня не интересовало и вряд ли когда – либо заинтересует, я всегда «чихала» на правила и пропускала их мимо ушей, и ни капельки не жалею.
Во – первых, наверное многие мои друзья, могут сказать обо мне достаточно простые вещи, я обладаю довольно неплохим чувством юмора, не стесняюсь в выражении впечатлений и я довольно общительная. Знаете, я обожаю спорить и спорю, наверное, каждую неделю, и сколько таких споров обернулось для меня бедами я и не скажу. Я никогда не смущалась поцеловать парня, которого вижу две минуты, если мне не верят, что я это сделаю, не боялась снять майку, если мы граем в карты на раздевание. Знаете ли, несмотря на учёбу, я завсегдатай вечеринок. Для меня нет ничего страшного, чтобы выпить бутылку виски на двоих. Вообще, я курю. Пыталась бросить, честно, но не выходило, и бросаю, наверное, каждый месяц. Представьте, что ваш дедушка, имеет, наверное, миллиард буклетов о вреде курения, и порой на них смотреть противно. Но порой, в академии происходят настолько странные вещи, что закурить не прочь определённо. Я, наверное, не очень привязана к дому, как к собственному «гнезду», я вообще этих слов не понимаю. Охотней бы отправилась в путешествия, хотела бы заниматься живописью повсюду, в Стерлинге, я уже многое изучила, хотя я обожаю шотландские пейзажи.
Во – вторых, несмотря на то, что ранее было сказано, что дом я не считаю своим гнёздышком, я очень преданна в семье. И, наверное, предать деда в настоящем смысле этого слова я бы не смогла. Он всегда был рядом, несмотря на то, что он мог бы возненавидеть меня в смерти своего сына. Однако, этот дедуля всегда был рядом, защищал меня от позора в обществе, не боялся сказать, что его внучка великолепный человек, даже если она вчера проснулась на чьей – то лужайке в одном нижнем белье. И знаете, он также мне дорог, потому что он всегда принимал меня такой. Принимал со всеми моими вредными привычками, моим эгоизмом и повышенной вспыльчивостью. Я же фактически, клинический случай, меня в клинику надо со всеми болячками сдать. Я же сама никогда не стремилась к вечной любви и постоянству, знаете, даже будущего своего не представляю. Я люблю фантазировать, я же творческая личность (чаще всего использую это оправдание, в ходе каких – нибудь сумасшедших замыслов), но своего будущего и представить не могу. Я, наверное, окончу университет, и не буду работать по специальности, я скорее выбрала психологию, чтобы лучше понять себя и окружающих меня людей. Я не могу сказать, какой я вижу себя через пять лет, но точно у меня будет ребёнок и парочка ребят, на которых смогу положиться.
Я терпеть не могу представлять своё будущее, иначе жизнь была бы расписана по минутам, а таких людей я терпеть не могу. Я не считаю себя злой стервой, носящей туфли на высоких каблуках и ультра – короткие юбки, и сама таких ненавижу. Вполне могу подружить с правильными ангелочками, знаете, которых мама пичкала кексиками каждый день и выдавала коробочку с сэндвичами с тунцом в школу. И, наверное, я бы таких детишек, испортила. Обожаю, всё новое и неизведанное, обожаю быть заинтересованной в людях, вдохновляться их состоянием, настроением, внешностью. Люблю необычное… люблю тех, у кого во внешности есть какая – нибудь “изюминка”. Мне кажется, с такими «кадрами» общаться гораздо интересней, чем с людьми, которые стремятся к идеалу. Я люблю рисковых парней, которые будут жить как последний день и всё равно попробуют что – то до того необычное, что их мамочка в чистом белом фартуке с кружевом расплачется. Также, не считаю, что секс портит дружбу, не считаю отношения в восемнадцать очень серьёзными, и основанными на взаимности и ведущими к свадьбе. Я думаю, я никогда не любила, скорее кем – то заболевала так, что хотелось погрузиться в человека снова и снова, обводить контур губ пальцем, искать в нём недостаток, который бы смог меня заинтересовать. Но всегда выздоравливала, и не думаю, что на свете есть человек, который бы заразил меня смертельно.
Мэттью действительно стал немного родным мне, правда, сейчас происходит что-то особенно странное и мы друг друга теряем, хотя меня жутко к нему тянет. Наверное, им я тоже больна и буду до тех пор, пока мне это не наскучит, или пока это не наскучит ему. Мне хотелось бы разобраться с этими отношениями, пока не появилось желание послать всё к чертям собачьим.

6. Дополнительно
    • страхи:
Как у любого человека, у меня есть свои страхи. Во – первых, есть такие, которые может присутствуют у каждого – я боюсь пауков. Просто до жути боюсь, и неважно если они ядовиты, неважен их размер, она выбежит из комнаты где увидит это противное членистоногое животное.  Даже случай был со мной, когда я заметила одного небольшого паука в душе, выскочила оттуда, сломя голову, поскользнувшись на мыльной воде и получив растяжение лодыжки. Также девушка боюсь больших  собак до дрожи в коленках, просто стороной их обхожу, и даже если иду к кому – то в гости, сперва задаю вопрос, есть ли у хозяина домашнее животное.
Дальше страхи, которые присутствуют не у каждой девушки – боязнь всего нового.  Боюсь перемен в своей жизни, не хочу выходить из своего подсознательного укрытия, боюсь быть незащищённой. Боюсь страшилок и чего-то необъяснимого, начинаю дрожать и меня легко испугать какой - то жутью или внушить страх, посмотрев ужастик. Легенды для меня не пустое место, я отчётливо их представляю и верю.
    • привычки:
Люблю записывать новые цитаты из понравившихся книг в специальную маленькую тетрадь, либо на любые листочки, что есть под рукой. Поэтому та самая тетрадь, полна рваных бумажек и салфеток, на которых написаны те или иные цитаты.
Во время неловких моментов, закусываю губу, или грызу ноготок мизинца левой руки. Поэтому никогда не была обладательницей сногсшибательного маникюра.
   • навыки:
Обожаю рисовать и рисую много разными техниками, особенная поклонница акварели и графики в туши, увлечение, унаследованное от дедушки, он один из известных художников, который естественно скрывается под псевдонимом.
Много читаю, много и быстро на двух языках английском и французском. Любимые книги: Великий Гэтсби, Фитцджеральда; Грозовой перевал, Эмили Бронте; Над пропастью во ржи, Дж. Сэлинджер;

7. Ключ

8. Ваше имя и возраст
19;

9. Связь с Вами
Apocalypse..16

10. Откуда о нас узнали
PR;

Отредактировано Constance Bates (2013-04-15 21:00:00)

+1

2

О Т Н О Ш Е Н И Я:

0

3

Х Р О Н О Л О Г И Я:

0


Вы здесь » Gervat Academy » Архив анкет » Constance Bates | psychology, I;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно