Вверх страницы
Вниз страницы

Gervat Academy

Объявление




IN GAME
Время: 7.09 - 14.09.2012 г.
Погода: около +17°C, без осадков, порой сильный ветер.
События в игре: совсем недавно начался учебный год и вновь закипела бурная студенческая жизнь в стенах Академии. Первокурсники осваиваются, а старшекурсники, в свою очередь, уже нашёптывают тем легенды Гервата, в которых не разберёшь где правда, а где ложь. Некоторые байки и вовсе выдумываются прямо на ходу.
Добро пожаловать и пусть стены Академии станут Вашим домом!
Надейтесь, что не последним, ребятки.
NAVIGATION
гостевая книгаправиласюжет
об академиизанятые внешности
список персонажейшаблон анкеты
нужные персонажиакции

ADMINISTRATORS



TOPS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ACTIVISTS


BEST PLAYER


5 EVENINGS
с Madison Norman

ВЫБИРАЕМ НОВЫХ АКТИВИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gervat Academy » Архив анкет » Alexandra Wilson, преподаватель, 28


Alexandra Wilson, преподаватель, 28

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.org/3337134.gif

Я давно кое-что уяснила: люди уходят, а вещи крадут. И в большинстве случаев их не вернуть.

1. Имя персонажа
Alexandra Deborah Wilson|Александра Дебора Уилсон

2. Возраст
28, 11 ноября 1984 года

3. Деятельность
Преподаватель французского языка

4. Внешность
Имя знаменитости:
Hilarie Burton

5. Общее описание
Ты из обеспеченной семьи. Твой отец – владеет своим собственным бизнесом и преуспевает в этом деле. Твоя мать – странно, но эту женщину можно увидеть на каждой вечеринки города, на любом приеме, она гость номер один, но при этом она нигде не работает. Зато, она при такой «занятости» воспитала тебя, и твою младшую сестру в лучших традициях вашей семьи. Тебя оберегали и дарили тепло. Ты была, есть и будешь, любимой дочерью своих родителей. Ты всегда училась на отлично, занималась спортом и вела здоровый образ жизни. Ты никогда не врала, не предавала. Всегда была честна перед родными и своими близкими. Всегда много читала, особенно любила художественную литературу. Ты абсолютная киноманка – любишь всё, что стоит на полках в магазинах проката. Ещё в школе, ты являлась «вожаком» и вела за собой других школьников. Ты в школьные годы участвовала в создании школьной газеты и была ее главным редактором, да и нужно отметить, что писать статьи, и даже порой сочинять собственные стихи у тебя получалось просто превосходно. К сожалению, в журналистику, ты не ударилась. А могла бы. С ранних лет, со времен школы, тебя привлекали различные языки: английский, французский, немецкий, польский. Тебя привлекали не просто различные языки, а страны в которых все говорят на различный языках. Для тебя, было очень интересным изучать ту или иную страну и разбираться с языковыми барьерами. Но, больше всего тебя удивляли люди, которые не зная того или иного языка, ехали в неизвестную страну. И ты решила, что таким людям нужны советчики и рассказчики, не просто про культуру страны, но и её язык. Это и стало предпосылкой, для твоей нынешней профессии. Ты окончила Йель, лингвистический факультет, с отличием. Вернулась в родную Шотландию и поступила на работу, в академию Герварт. Не потому что, тебе захотелось, все дело в том, что тут учиться твоя младшая сестра, которая однажды чуть не погибла, веря в разного рода легенды про академию. Девушка решила проверить легенду про смертоносную, восьмую ступеньку. Поспорив со своими одноклассница, твоя сестренка отправилась покорять вершину. И неудачно. Девушка сломала ногу с тех пор, и ты, и твоя сестра с осторожностью относитесь к легендам, что «гуляют» в академии.
Твой характер… Многие говорят, что ты легкая, воздушная, гибкая, умеешь подстраиваться под ситуацию, но при этом всегда сохраняешь свое достоинство внутри. Всегда держишь голову прямо и никогда не смотришь вниз. По крайней мере, никогда этого не показываешь. Ты живешь так, как чувствуешь, стараясь прислушиваться к своему сердцу. Никогда не смотришь на окружающих с высока. У тебя есть чувство такта и ты знаешь, когда лучше промолчать, а когда следует высказать свое мнение. Ты - загадка. Дочь своих родителей и гордишься этим. Ты считаешь, что всё, что у тебя есть, досталось тебе именно от родителей. Ты любишь свою семью и считаешь их главной поддержкой. Ты умеешь ценить каждое мгновение, проведенное в семье. Каждую улыбку. Каждое слово родных. Но иногда, ты теряешь кого-то.... Но потом пытаешься найти. Всеми силами. Пока не будет понятно, что пришел конец. Добрая и понимающая, но в то же время со стержнем внутри – ты  из таких людей, за кем хочется идти. Ты лишь внешне кажешься милой девушкой, и всё же ты отнюдь не безвольная - всегда можешь постоять за себя, а так же у тебя достаточно сил, чтобы усмирить своих противников. Жестокость тебе противна, но порой и её тебе приходиться применять. Ты всегда идешь к своим намеченным целям и тебя очень трудно остановить. Ты любишь учиться, всегда и везде: в жизни, в работе, в чувствах, в семейных отношениях, в отношениях мужчины и женщины, и ты стараешься сделать все, чтобы добиться хороших результатов.

6. Дополнительно
хобби: чтение книг, особенно художественная литература, написание стихов, кулинария;
привычки: всегда пьешь кофе по утрам; поздно ложишься спать, даже если на следующий день нужно рано вставать; поёшь, когда принимаешь душ; закусываешь нижнюю губу, когда о чем-то думаешь;
вредные привычки: все мы не без греха. У всех есть вредные привычки. Как к ним относиться, это сугубо дело каждого. Тебе не нравятся алкоголики, ты ненавидишь курящих людей и ты не переносишь наркоманов. Сама же ты не против пропустит бокальчик-другой, вина в хорошей дружеской компании;
навыки: играешь профессионально в теннис, увлекаешься фотографией, умеешь слушать и слышать людей, которые обращаются к тебе за советом;
К легендам относишься с осторожностью. После случая, произошедшего с сестрой, стараешься не вникать в суть, но и без твоего внимания эти легенды не остаются. Что-то конкретное о них, ты не рассказываешь.

7. Ключ

8. Ваше имя и возраст
Юля, 23

9. Связь с Вами

10. Откуда о нас узнали
Меня пригласили)))

Отредактировано Alexandra Wilson (2013-04-15 17:42:20)

+2

2

ЭПИЗОДЫ

flash: .шаг вперед

Отредактировано Alexandra Wilson (2013-05-03 20:07:10)

0

3

ОТНОШЕНИЯ

Мои ученики:
Adele Armstrong - я всегда ей помогу, о чем бы она не попросила. добрый, светлый человечек, она для меня как младшая сестра;
Agnes MacLarens - я помогаю ей как учитель помогает своему студенту, она всегда может обратиться ко мне за помощью;
Shanna Hicks - не смотря на то, что она моя учинийа, мы позволяем себе общаться не только на тему уроков, но и на разные, второстипенные;
Eric Brown - отношусь к тебе с любовью, добротой и теплом. ты мне нравишься, ты для меня как младший брат с которым всегда есть о чем поговорить;
Irene Morgan - хорошие, доверительные отношения;
Ursula Brett - нейтрал;
Charlie Hamillford - её знания французского оставляют желать лучшего, но я всегда приду к ней на помощь и объясню ту или иную тему, да и вообще, она смело может обращаться ко мне за советом или с какой-нибудь просьбой;
Kai Weiner - ещё один мой "младший брат", я отношусь к тебе с добротой, заботой, теплотой и любовью, всегда помогу и поддержу;
Primrose Florent - положительные отношения учителя и ученицы;
Thalia Rosh - всё познается в сравнении. надеюсь теперь французский станет одним из самых её любимых предметов;

Мои коллеги:
Chlodwig Fredegar - уважение;

Отредактировано Alexandra Wilson (2013-05-03 20:18:02)

0


Вы здесь » Gervat Academy » Архив анкет » Alexandra Wilson, преподаватель, 28


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно